ALFA 105 Средство санитарно-гигиеническое для сложных загрязнений
- Артикул :
- 26220
- Бесплатная доставка по Тюмени*
- Скидка 3% при самовывозе
- Скидки при опте
- Официальная гарантия
- Цены от поставщика
- Работаем с НДС 22%
Средство предназначено для чистки и удаления устойчивых загрязнений, известкового налёта и ржавчины с поверхности унитазов.
Можно использовать в гостиницах, ресторанах, офисах, на объектах пищевой промышленности, предприятиях общественного питания, в лечебно-профилактических, санаторно-курортных, детских дошкольных и других аналогичных учреждениях.
Средство предназначено для чистки и удаления устойчивых загрязнений, известкового налёта и ржавчины с поверхности унитазов. Можно использовать в гостиницах, ресторанах, офисах, на объектах пищевой промышленности, предприятиях общественного питания, в лечебно-профилактических, санаторно-курортных, детских дошкольных и других аналогичных учреждениях.
Способ применения: Нанести средство под ободок унитаза по окружности, распределить щеткой по очищаемой поверхности. Почистить и смыть. Для удаления загрязнений в нижней части унитаза налить средство в унитаз, оставить на 1-5 минут, почистить и смыть. При сильном загрязнении обработку повторить.
Меры предосторожности: Осторожно. Содержит соляную кислоту. При попадании на кожу и в глаза вызывает раздражение. Может причинить вред при вдыхании и проглатывании. При попадании на кожу – промыть большим количеством воды с мылом. При попадании в глаза – осторожно промыть водой в течение нескольких минут. При необходимости обратиться за медицинской помощью. При вдыхании – свежий воздух. При случайном проглатывании – прополоскать рот водой и немедленно обратиться за медицинской помощью. Использовать резиновые перчатки или щётку. Хранить в плотно закрытой упаковке, в недоступном для детей месте, отдельно от пищевых продуктов. Не смешивать с другими средствами бытовой химии. Не использовать для чистки чувствительных к действию кислот поверхностей (эмаль, мрамор, хромированные поверхности). Средство замерзает, после размораживания сохраняет свои свойства. В бытовых условиях средство и упаковку утилизировать как бытовой отход.
| > 30 % вода, ≥ 5 %, но < 15 % кислота соляная ингибированная, < 5% НПАВ, < 5% амфотерное ПАВ, < 5%: краситель, ароматизирующая добавка. Гелеобразное. |