Kiehl-SanEco-Konzentrat 2000 / ср-во с приятным ароматом для сан. пом.
- Артикул :
- j 40 15 08
- Бесплатная доставка по Тюмени
- Скидка 3% при самовывозе
- Скидки при опте
- Официальная гарантия
- Цены от поставщика
- Работаем с НДС 20%
- Быстродействующее активное чистящее средство для повседневной чистки санитарных помещений на основе молочной кислоты
- Удаляет известковые загрязнения, а также остатки от косметики и мыла в зонах повышенной влажности
- При нанесении оставляет свежий интенсивный запах
- Регулярное применение предотвращает дальнейшее увеличение известковых отложений
- Водоотталкивающие свойства
- Сертифицировано с присвоением Европейского знака экологического качества
- Содержит возобновляемое сырье на растительной основе
Область применения
Применяется для чистки кислото- и водостойких поверхностей и предметов в санитарных помещениях. Кислоточувствительные поверхности, например, повреждённые хромовые покрытия на смесителях, латунь, анодированный алюминий, полиамид и кислоточувствительный природный и искусственный камень могут быть повреждены кислотосодержащими средствами.
Перед первым применением следует проверить материал в малозаметном месте на устойчивость к воздействию средства. 1 доза = 40 мл. Обязательно предварительно увлажнить швы и смесители холодной водой. Сполоснуть водой все обработанные поверхности.
Приготовление рабочего раствора:
В пенораспылитель на 500 мл необходимо залить холодную воду до маркировки и добавить одну дозу или из 1-литровой бутылки с концентратом, или с помощью дозирующей системы Kiehl (например, DosiExpress). Заправить пенораспылитель на 500 мл с помощью подходящей дозирующей системы Kiehl (например, DosiStation, DosiJet). Использовать 2-литровую бутылку с подходящей дозирующей системой Kiehl (например, DosiStation, Arcantec, DosiJet). В зависимости от области применения навинтить пенораспылительную головку или распылительное сопло.
Обычная степень загрязнения
Повседневная уборка (пенораспылитель):
40 мл на 500 мл холодной воды.
Смочить поверхность рабочим раствором и обработать салфеткой или неабразивной губкой. Расход: 0,4 мл/м².
Повседневная уборка (бутылка со струевой крышкой):
40 мл на 500 мл холодной воды.
При чистке писсуаров и унитазов брызнуть рабочий раствор под бортик, дать подействовать короткое время, обработать и спустить воду. Расход: 0,4 мл/м².
Повседневная чистка (протирание):
80 мл на 8 л холодной воды.
Смочить поверхность рабочим чистящим раствором и обработать сменным мопом. Расход: 0,4 мл/м².
При незначительном загрязнении достаточно половины дозы.
Состав (в соответствии с 648/2004/ЕС)
Неионогенные ПАВ 5–15 %, органические кислоты, водорастворимые растворители, красители, ароматизаторы.
показатель pH в концентрате: прибл. 1
показатель pH в рабочем растворе: прибл. 2